Чт, 25 апреля, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР провели инспекцию объектов ЖКХ Итум-Калинского района

Депутаты Парламента ЧР провели инспекцию объектов ЖКХ Итум-Калинского района

09.11.2018 09:55

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров провели обследование состояния отдельных объектов ЖКХ, энергетики и дорожного хозяйства Итум-Калинского муниципального района и их готовности к работе в зимний период. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Законодатели отметили, что руководством республики многое делается для развития горной части региона: газификация и электрификация достигли самых удалённых от райцентров горных поселений, проложены дороги; решается проблема создания дополнительных рабочих мест и т. д.

Народные избранники результаты своей инспекции доложили во время встрече с отдельными чиновниками района, особо отметив, что в поле их внимания всегда должна оставаться категория населения из числа остронуждающихся - многодетные семьи, люди с ограниченными физическими возможностями, пенсионеры, а также лица, имеющих заслуги перед республикой и страной.

Внимание дорожников было обращено на состояние отдельных участков, где в зимний период сложно будет продвигаться без шипованной резины, особенно рейсовому общественному транспорту.

Депутаты отметили, что кое-где предстоит обновить имеющиеся дорожные знаки, заранее грейдировать обочины, срубить придорожный кустарник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |