
Мир
МОК допустил россиян до Олимпиады-2024 в Париже в нейтральном статусе
USD 92,5654 EUR 99,8131
Мир
МОК допустил россиян до Олимпиады-2024 в Париже в нейтральном статусе
Россия
Чеченская делегация приняла участие в «III съезд лидеров общественных проектов»
СКФО
Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»
Блоги
В Индии мужчина расправился с женой и дочерью при помощи змеи
Главная » НОВОСТИ » Общество » УФСИН Чечни приняло участие в совещании в режиме видеоконференции ФСИН России
10.11.2018 10:47
Накануне под руководством заместителя директора ФСИН России, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Р. А. Степаненко состоялось совещание в режиме видеоконференции.
В ходе совещания подвели итоги за октябрь 2018 года по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных.
Обсуждались вопросы кредиторской и дебиторской задолженности, участия учреждений УИС в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории субъектов РФ и муниципальных образований, численности осужденных, привлеченных к труду, их среднемесячной заработной платы и другие вопросы производственной деятельности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: