Пт, 29 марта, 08:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил молодое поколение республики со Всемирным днем молодежи

Глава Чечни поздравил молодое поколение республики со Всемирным днем молодежи

10.11.2018 17:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную Всемирному дню молодежи.

По словам руководителя Чечни, он горд тем, что молодежь Чеченской Республики встречает этот день в условиях мира, стабильности и благополучия.

"Наши юноши и девушки впервые получили неограниченную возможность учиться, трудиться, заниматься спортом, изучать историю, экономику, медицину, стать достойными гражданами великой России", - подчеркнул он.

Р. Кадыров напомнил, что национальный лидер, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров осознавал, что о завтрашнем дне чеченского народа нужно думать сегодня, поэтому проявлял особую заботу о молодёжи.

"К сожалению, миллионы молодых людей во всех частях света могут и не знать о таком празднике. Они живут под звуки грохота бомб, артиллерийской канонады и свист пуль, не получают образование, умирают от голода. Первопричиной этого является бесчеловечная политика Запада, который под разными предлогами развязывает кровавые конфликты, разрушающие страны и уничтожающие народы. В нашей республике никогда не повторится народная трагедия. Я искренне поздравляю молодежь с праздником, желаю новых успехов и удачи!", - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |