Мир
World Central Kitchen сократила раздачу горячих обедов в Газе вдвое
USD 71,3715 EUR 83,6892
Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ОП ЧР провели профилактическую беседу со студентами Чеченского колледжа экономики и управления
12.11.2018 11:38
В Чеченском колледже экономики и управления состоялось мероприятие в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по проведению профилактической работы Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР.
В мероприятии приняли участие член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, сотрудник отдела пропаганды УГИБДД РФ по ЧР Ибрагим Мадаев, эксперт ОП ЧР Шамиль Эльмурзаев.
В ходе встречи участники затронули вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму, духовно-нравственного воспитания молодого поколения.
Мамий Муцаев поприветствовал участников встречи и рассказал о проводимой в республике работе по духовно-нравственному воспитанию молодежи, противодействию экстремизму и терроризму.
Ибрагим Мадаев привел годовую статистику дорожно-транспортных происшествий, рассказал об их тяжелых последствиях.
Спикеры также разъясняли студентам, что является проявлением экстремизма и терроризма, рассказали об их сущности, методах действий экстремистских организаций, действий вербовщиков на интернет-сайтах, призвали студенческую молодежь не поддаваться экстремистской пропаганде, остерегаться чуждой идеологии.
В завершение встречи Элеонора Мацаева от имени учащихся поблагодарила гостей за интересную и содержательную беседу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: