Пт, 19 апреля, 08:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Продлена регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа

Продлена регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа

16.11.2018 11:27

На данный момент на главное медийное событие Северо-Кавказского федерального округа – VI Международный Форум СМИ СКФО - подано уже свыше 600 заявок от журналистов, блогеров, фотографов, видеографов, общественников и PR-специалистов. Об этом агентству сообщили в пресс-службе МЦОИ «Северный Кавказ».

Организаторы Форума получают большое количество обращений от представителей профессионального сообщества с просьбой продлить регистрацию. В связи с этим, было принято решение продлить прием заявок до конца воскресенья, 18 ноября.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию по ссылке http://форумсми.рф/reg.

Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, которое проводится с целью обмена опытом среди журналистов, представителей пресс-служб и блогеров, а также для налаживания контактов между представителями власти, экспертным и деловым сообществами. С 2013 по 2016 годы Форум проходил в городе Пятигорске. Однако в 2017 году было принято решение сделать его «мигрирующим», тогда же Форум впервые прошел в Магасе. В этом году площадкой мероприятия станет столица Чечни – город Грозный.

Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства ЧР и Фонда президентских грантов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |