Пт, 29 марта, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова с днем рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

Поздравление Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова с днем рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

19.11.2018 21:04

Дорогие братья и сестры! Я искренне поздравляю вас с днем рождения лучшего из людей, величайшего Пророка Мухаммада! (да благословит Его Аллах и приветствует).

В священный месяц Раби-уль-Авваль, в котором родился Посланник Аллаха (мир ему), миллионы мусульман проявляют особое усердие в совершении богоугодных дел, стремятся к великой милости Всевышнего.

День рождения Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует), является для нас напоминанием о необходимости строго придерживаться требований Ислама, следовать Корану и Сунне и искать довольство Всевышнего. Ведь именно этому и учил нас Посланник Аллаха.

Жители Чеченской Республики ежегодно отмечают этот праздник по достоинству и с особым почтением. С наступлением священного месяца Раби–уль-Авваль, во всех домах и мечетях читают Коран, верующие проводят религиозные обряды, раздают милостыню, читают салаваты. Люди благодарят Всевышнего за появление на свет Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует), жизнь которого – пример для каждого мусульманина.

Дорогие братья и сестры! Я хочу пожелать вам семейного благополучия, мирного неба над головой и крепкого здоровья. Да укрепит нас Аллах на пути истины и примет наши благие дела!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |