Пн, 29 апреля, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С. Демилханов: У лжеидеологов нет ничего общего с религией Ислам

С. Демилханов: У лжеидеологов нет ничего общего с религией Ислам

21.11.2018 14:44

Законодатели Чеченской Республики продолжают серию встреч с представителями педагогической сферы, а также учащимися общеобразовательных учреждений региона.

Встреча депутатов Сулумбека Демилханова и Вахита Манцаева с учащимися и педагогическим коллективом СОШ №1 ст. Старо-Щедринская Шелковского муниципального района была посвящена теме сохранения духовных ценностей чеченского народа.

Также С. Демилханов и В. Манцаев отметили, что молодёжь должна быть бдительна, используя социальные сети. Недопустимо поддаваться на призывы различных лжеидеологов, пытающихся сбить молодёжь с истинного пути. Они добавили, что у этих людей нет ничего общего с религией Ислам.

Народные избранники Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров в станице Первомайская Грозненского муниципального района провели встречу с местными жителями.

В беседе речь шла о вопросах стратегического характера и проблемах, возникающих в повседневной жизни. В качестве ключевой темы, в первую очередь, говорили о единстве народа. Парламентарии отметили, что оно является слагаемым многих важных составляющих, среди которых благополучие семьи, согласие между обществом и властью, незыблемость норм религии и народных традиций предстают в качестве судьбоносных в жизни нашего народа.

После общения с местными жителями Бекхан Хазбулатов побывал в Первомайской СОШ, где посетил несколько уроков, поговорил с учителями, а затем встретился с учащимися выпускных классов. В разговоре с ними основной акцент делался на чрезвычайной важности получения знаниями с целью их использования во благо своего народа.

Депутат Асламбек Саказов провел разъяснительную беседу с молодёжью с. Мелчхи Гудермесского муниципального района.

Выступая перед собравшимися, Саказов поднял тему пагубности распространения и употребления наркотических и психотропных препаратов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |