Чт, 28 марта, 19:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Трехдневный обучающий семинар для специалистов по работе с молодежью при муниципальных образованиях прошел в Дагестане

Трехдневный обучающий семинар для специалистов по работе с молодежью при муниципальных образованиях прошел в Дагестане

21.11.2018 17:05

В Республике Дагестан прошел трехдневный обучающий семинар для специалистов по работе с молодежью при муниципальных образованиях на тему «Межведомственное взаимодействие в профилактике экстремизма в молодёжной среде». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Цель семинара - повышение квалификации специалистов по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде.

В мероприятии принял участие член Общественной палаты ЧР Ибрагим Базаев, а также представители Северо-Кавказского региона, муниципальных образований Дагестана, молодежных общественных организаций и объединений.

На мероприятии в качестве экспертов выступили специалисты по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде из Чеченской Республики, Республики Дагестан, Ставропольского края, Республики Ингушетия и РСО-Алания.

В ходе трехдневного семинара участники обсудили вопросы современных технологий профилактики терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

Кроме того, в завершение мероприятия участникам вручили сертификаты о повышении квалификации.

Организаторами семинара выступил АНО ДПО «Тюменский межрегиональный центр обучения» (АНО ДПО «ТМЦО») при поддержке министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |