Сб, 20 апреля, 15:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершен очередной этап реконструкции оборудования на подстанции 110 кВт «Северная» в Грозном

Завершен очередной этап реконструкции оборудования на подстанции 110 кВт «Северная» в Грозном

21.11.2018 19:45

Сегодня, 21 ноября, энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») завершили очередной этап реконструкции оборудования на подстанции 110 кВт «Северная» в столице Чеченской Республики.

Так, к работам специалисты служб линий электропередачи, подстанций и релейной защиты и автоматики «Чеченэнерго» приступили с четырех утра, на месте было задействовано три единицы специализированной техники.

Как отмечает главный инженер АО «Чеченэнерго» Ильяс Цуев, проведение технических работ потребовалось в связи с предстоящим вводом в эксплуатацию Грозненской ТЭС, и очередной этап был завершен ранее установленного времени.

- Реконструкция позволит обеспечить надежность и качество электроснабжения грозненских потребителей в период прохождения пиковых нагрузок на сети. Пусконаладочные работы на питающем центре завершены раньше установленного срока – потребители ПС 110 кВ «Северная» были запитаны в 13:35, а абоненты ПС 110 кВ «Холодильник» в 13:00 часов, - отметил И. Цуев.

Напомним, 15 ноября т.г. энергетики «Чеченэнерго» ввели в эксплуатацию 1-СШ (первую секцию шин), а сегодня – 2-СШ (вторую секцию шин) питающего центра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |