Чт, 28 марта, 19:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Избиркоме ЧР прошло заключительное занятие для членов территориальных и участковых избирательных комиссий

В Избиркоме ЧР прошло заключительное занятие для членов территориальных и участковых избирательных комиссий

23.11.2018 13:17

Избирательная комиссия Чеченской Республики продолжает обучение членов территориальных и участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий, проводимое в рамках повышения уровня профессиональной подготовки организаторов выборов республики. Сегодня прошло заключительное занятие для участковых избирательных комиссий (УИК) Ножай-Юртовского района.

В рамках семинара участники обсудили актуальные вопросы избирательного процесса и избирательного законодательства по следующим темам: «Порядок составления, уточнения, использования и хранения списка избирателей для голосования на выборах», «Избирательный бюллетень», «Помещения для голосования», «Порядок проведения досрочного голосования», «Порядок голосования в помещении для голосования» и др.

В качестве лекторов на семинаре выступили заместитель председателя Избирательной комиссии ЧР Мусхаб Магамадов и начальник отдела правового и кадрового обеспечения ИК ЧР Мехти Байсулаев.

Напомним, что в Ножай-Юртовском районе количество избирателей составляет 29 629 (на 1 июля 2018 года). Для проведения голосования на территории Ножай-Юртовского района образовано 40 избирательных участков, в которых назначено 223 членов УИК.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |