Чт, 28 марта, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения своего сына Адама

Р. Кадыров поздравил с днем рождения своего сына Адама

24.11.2018 20:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения своего сына Адама. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"Издревле главным мерилом молодого юноши, стремящегося стать настоящим мужчиной и истинным чеченцем, был кодекс чести - къонахалла. На протяжении тысячелетий эти горные ущелья и тропы охраняли бдительные джигиты, что зорко всматривались в даль с высоты стройных боевых башен. Они проходили нелегкие испытания, неукоснительно соблюдая все обычаи отцов, от послушания родителям до военной выучки. Ими гордился весь Большой Кавказ. За доброе гостеприимство их искренне любили гости, а за беспримерную храбрость боялись алчные враги", - отметил руководитель ЧР.

Р. Кадыров подчеркнул, что мужественные сыны воспитывались как богобоязненные мусульмане и отважные воины, готовые отдать жизнь за свой народ.

"Вот и сегодня, продолжая эти традиции на пути Ахмата-Хаджи, мы желаем нашим юношам соответствовать великим идеалам их благородных предков.

У Адама сегодня день рождения, и я искренне верю, что он, так же как и все наши ребята, будет соответствовать древнему кодексу "къонахалла", всецело посвящая свою жизнь Всевышнему Аллаху, народу и Чеченской Республике. Чтобы он стал достойным продолжением рода Кадыровых - своего отца, Ахмата-Хаджи, Абдул-Хамида, Абдул-Кадыра, Ильяса, Арсангери, Дуда, Шовхала и так до самых основателей, что самоотверженно и вдохновенно служили Всевышнему и своему народу", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |