Вс, 28 апреля, 11:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходит Всероссийское совещание Федерального казначейства

В Грозном проходит Всероссийское совещание Федерального казначейства

29.11.2018 15:08

В отеле The Local города Грозного состоялось открытие Всероссийского совещания Федерального казначейства. Встреча была посвящена подведению предварительных итогов текущего финансового года и постановке задач на 2019 год.

Участие в совещании приняли представители министерства финансов Российской Федерации, территориальных органов Федерального казначейства и профильных ведомств Чеченской Республики.

Открывая работу совещания, руководитель управления Федерального казначейства по ЧР Усман Расуханов отметил важность проведения данной встречи в Чеченской Республике. В своем выступлении он представил доклад о предварительных итогах текущего года по кассовому обслуживанию региона.

Далее в своем слове заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев отметил, что 28 декабря текущего года должен быть закрыт вопрос о всех платежах. Он также добавил, что необходимо работать в направлении передачи полномочий по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности, а также по начислению и перечислению оплаты труда, иных выплат в бюджетные системы РФ Федеральной службы по труду и занятости и ее территориальных органов в Федеральное казначейство с 1 января 2019 года.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

-Задачи поставлены большие, но зная ответственность сотрудников казначейства, с уверенностью можно сказать – справимся, - добавил С. Прокофьев.

В работе совещания также принял участие вице-премьер Правительства ЧР Абдула Магомадова, который от имени Правительства Чеченской Республики и от себя лично выразил благодарность УФК за помощь в выполнении поставленных перед Управлением региона задач.

Работа совещания завершится 1 декабря. В соответствии с программой, в эти дни запланированы выступления по вопросам правового обеспечения исполнения федерального бюджета в 2018 году и новаций на 2019, взаимодействия Федерального казначейства и Банка России и формирования расходно-операционного блока.

Будут рассмотрены и актуальные вопросы межрегионального операционного управления Федерального казначейства с управлениями по субъектам России в процессе централизации операций закрытого контура УФК.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |