Чт, 25 апреля, 03:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ильяс Исмаилов: VI Международный Форум СМИ СКФО будет способствовать профессиональному росту журналистов

Ильяс Исмаилов: VI Международный Форум СМИ СКФО будет способствовать профессиональному росту журналистов

30.11.2018 16:16

С 5 по 6 декабря в столице Чеченской Республики – городе Грозный – состоится VI Международный Форум СМИ СКФО.

В его работе примут участие журналисты, блогеры и PR-специалисты, представители органов государственной власти, экспертного сообщества, общественности и многие другие.

Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы и медиамастерскую.

Отметим, что здесь будет функционировать арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону, зону прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках Форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе».

Председатель Союза журналистов ЧР, главный редактор Республиканской общественно-политической газеты «Вести Республики» Ильяс Исмаилов в беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» отметил важность проведения в Грозном данного Форума.

«Проведение Международного Форума СМИ СКФО даст возможность обмена опытом с коллегами не только из других регионов страны, но и с медиаэкспертами из стран ближнего и дальнего зарубежья, то есть Форум станет своеобразной площадкой для обмена профильных компетенций, а также профессионального роста журналистов. Отмечу, нам есть, что показать коллегам! Нами наработан достаточный опыт противодействия ангажированным западным СМИ, которые неоднократно использовали формы «информационных атак» на Чеченскую Республику. Мы покажем гостям наш высокий патриотизм, умение консолидироваться, противостоять такому социальному злу как экстремизм и терроризм. Площадка Форума поможет вести позитивный диалог с нашими многочисленными коллегами, что, в свою очередь, будет способствовать росту профессионализма в нашей профессии», - заверил Ильяс Исмаилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |