Чт, 18 апреля, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семье Якубовых из Шали построен дом за счет РОФ им. А.А. Кадырова

Семье Якубовых из Шали построен дом за счет РОФ им. А.А. Кадырова

05.12.2018 20:35

В городе Шали для семьи Якубовых построен дом за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова с просторными комнатами, новой мебелью и установленной бытовой техникой.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР сообщил, что до сих пор семья многие годы ютилась в приспособленном под жильё строении, в котором не было элементарных условий для жизни. В доме протекала кровля, в стенах были огромные щели. С наступлением холодов комнаты отапливались буржуйкой. Всё это явилось причиной серьёзного заболевания одного из детей Якубовых. Глава семьи - инвалид первой группы - не имел возможность купить или построить жильё, пенсии едва хватает на обеспечение едой и всем необходимым четверых малолетних детей.

"Узнав о бедственном положении Якубовых, Президент Фонда, дорогая мама Аймани Несиевна распорядилась построить для них новый дом. Ключи новосёлам передал представитель РОФ. По моему поручению дорогим братом, министром здравоохранения Чечни Эльханом Сулеймановым по новому адресу была направлена бригада врачей, которая осмотрела ребёнка и пришла к выводу, что ему нужно постоянное лечение и наблюдение врачей. Девочка будет госпитализирована, ей окажут весь необходимый лечебно-диагностический комплекс услуг.

Я выражаю огромную благодарность Аймани Несиевне за участие в судьбах обездоленных, существенную помощь малоимущим, постоянное внимание к их нуждам. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах за твою щедрость и доброту!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |