Чт, 18 апреля, 04:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа продолжает работу в Грозном

VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа продолжает работу в Грозном

06.12.2018 09:13

В городе Грозном продолжает работу VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Напомним, Форум СМИ - это ежегодное мероприятие, берущее свое начало еще в 2013 году. До 2016 года медиасобытие проходило в г. Пятигорске. Однако в 2017 году было принято решение сделать его «мигрирующим», тогда же Форум впервые прошел в Магасе. В этом году площадкой мероприятия стала столица Чеченской Республики.

Отметим, VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа пройдет с 5 по 6 декабря. Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, медиамастерские и воркшоп. Во время работы Форума будет функционировать арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону и зону прямых эфиров.

Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) проходят «Дни PR на Кавказе».

Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда президентских грантов. Официальными партнерами мероприятия выступают компании ПАО «Мегафон» и ПАО «Сбербанк», Российская ассоциация связей с общественностью, Ассоциация СМИ СКФО, а также Федеральное агентство по делам национальностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |