Пт, 26 апреля, 14:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров принял участие в праздновании Дня Героев Отечества

Р. Кадыров принял участие в праздновании Дня Героев Отечества

08.12.2018 06:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, Секретарем СБ ЧР Вахитом Усмаевым, заместителем командующего Северокавказского округа войск национальной гвардии РФ Алибеком Делимхановым приняли участие в торжественном приёме, данном Президентом России Владимиром Путиным в честь Дня Героев Отечества.

Мероприятие состоялось в Андреевском зале Кремля. Здесь собралось около 250 военных и гражданских лиц, проявивших особое мужество и героизм во благо РФ.

"В своём выступлении Владимир Владимирович подчеркнул, что героизм и самопожертвование – качества, присущие нашему национальному характеру. "Именно такой народ, народ-герой осваивал земли российского государства, отражал невиданные нашествия и агрессии, приносил свободу другим народам, и мы гордимся вашим мужеством, доблестью, а порой и не показной скромностью", - сказал наш национальный лидер.

Истинный героизм и безграничное мужество проявили, защищая Россию от международного терроризма, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники. Ценой собственных жизней они спасли Отечество от катастрофических последствий.

Я благодарен Владимиру Владимировичу за тёплый прием и добрые слова. Для нас большая честь и гордость служить нашему великому Отечеству – России", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |