Чт, 28 марта, 19:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Израйилов: «Единая Россия» проделала большой путь становления и развития вместе со страной

А. Израйилов: «Единая Россия» проделала большой путь становления и развития вместе со страной

08.12.2018 16:07

7-8 декабря в Москве проходит XVIII съезд партии «Единая Россия», в котором принимают участие 17 делегатов от Чеченского регионального отделения ЕР.

Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР, член регионального политсовета партии Абдулкахир Израйилов поделился впечатлениями от работы съезда.

«Как вы знаете, деятельность регионального отделения партии "Единая России" была связана с деятельностью нашего Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. С того времени под его руководством в республике проведена огромная работа", - отметил он.

По словам А. Израйилова, партия в Чечне сформировалась в послевоенный период, это было время восстановления, и все преобразования, которые свершались в республике, происходили под эгидой "Единой России".

"Чеченский народ воочию увидел достижения этой партии. Ахмат-Хаджи Кадыров и нынешний Глава ЧР Рамзан Ахматович, представляя интересы людей, привели республику в русло стабильного развития. Поэтому у партии такой успех", - подчеркнул он.

А. Израйилов напомнил, что в 2018 году, как и планировалось, происходило обновление партии, первичные ячейки обновлялись, активировалась база, в Чечне успешно реализовывались партийные проекты, в том числе и "Городская Среда".

"Эти работы в республике произведены на высоком уровне. На этом съезде обсуждаются вопросы, которые станут основой планирования работы в 2019 году, будет принята резолюция, и мы, в Чечне, первыми будем воплощать эти решения.

В целом, подводя итоги региональных отделений всех 85 субъектов РФ, мы можем наблюдать, какой огромный путь проделала партия в становлении и развитии, и этот путь прошла наша огромная страна, преодолевая самые тяжелые испытания на прочность", - подытожил А. Израйилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |