Чт, 25 апреля, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Корреспондент ИА «Грозный-информ» Лом-Али Лорсанов в числе победителей конкурса «Слово о Грозном»

Корреспондент ИА «Грозный-информ» Лом-Али Лорсанов в числе победителей конкурса «Слово о Грозном»

11.12.2018 14:29

В актовом зале Дома печати в Грозном состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Слово о Грозном» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, приуроченного к 200-летию города Грозного.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В номинации «Лучший фоторепортаж» второе место занял корреспондент Информационного агентства «Грозный-информ» Лом-Али Лорсанов.

Стоит отметить, что Л.-А. Лорсанов - один из самых молодых сотрудников в штате информагентства, и уже смог проявить себя как талантливый журналист. И сегодняшняя победа тому подтверждение.

Конкурс проводился в четырех номинациях: "Лучший телесюжет и радиосюжет", "Лучший материал в печатном и электронном СМИ", "Лучший фоторепортаж", "Лучший материал на тему 200 лет городу Грозному".

Организатором конкурса выступило информационное агентство ТАСС при поддержке министерства РФ по делам Северного Кавказа, пресс-службы Главы и Правительства ЧР, министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и Союза журналистов ЧР. Он призван повысить интерес СМИ к всестороннему объективному освещению жизни республики. Победители в качестве приза получат гаджеты и возможность пройти обучение в "Академии новостей ТАСС".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |