Сб, 20 апреля, 16:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководителей республиканских СМИ наградили за вклад в развитие чеченской журналистики

Руководителей республиканских СМИ наградили за вклад в развитие чеченской журналистики

12.12.2018 14:00

В Общественной палате Чеченской Республики наградили Благодарственными письмами руководителей печатных и электронных СМИ ЧР.

Мероприятие было приурочено к празднованию 100-летия Союза журналистов России. Здесь также состоялось вручение удостоверений новым членам Союза журналистов России.

В церемонии награждения приняли участие помощник Главы ЧР, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, член ОП РФ Мансур Солтаев, члены ОП ЧР и другие.

За вклад в развитие чеченской журналистики, объективное освещение деятельности институтов гражданского общества и в связи с празднованием 100-летия Союза журналистов России Благодарственные письма вручили: главному редактору газеты «Даймохк» Бувайсар Шамсудинову, главному редактору общественно-политической газеты «Вести республики» - председателю Чеченского регионального отделения Союза журналистов РФ Ильясу Исмаилову, директору ИА "Грозный-информ" Али Темирханову, главному редактору газеты «Молодежная смена» Сайд-Эмину Хасиеву.

Исмаил Денильханов в своей приветственной речи высоко оценил деятельность республиканских средств массовой информации.

Он отметил, что вступить в ряды Союза журналистов России это большая ответственность и дополнительный стимул для выполнения своих задач, быть объективным, достойным и полезным обществу.

- Союз журналистов ЧР является одной из крупнейших общественных организаций нашего региона, в которой состоит более четырехсот человек. Все эти люди активно участвуют в развитии гражданского общества. Со своей стороны мы всячески содействуем им в выполнении созидательной политики во благо нашего региона и страны в целом, - сказал в своей речи И. Исмаилов.

Особую благодарность он выразил Общественной палате ЧР, отметив, что члены палаты выполняют большой объем работы в сфере развития гражданского общества в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |