Сб, 20 апреля, 06:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семь граждан Узбекистана без регистрации задержаны правоохранителями Чечни в ходе плановых рейдов

Семь граждан Узбекистана без регистрации задержаны правоохранителями Чечни в ходе плановых рейдов

18.12.2018 14:35

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике продолжают поступать судебные решения об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.

Семеро граждан Узбекистана были задержаны правоохранителями в ходе плановых рейдов в Шалинском районе Чеченской Республики.

По словам задержанных мужчин – иностранцев, они прибыли в республику на подработки. Однако проживали они без регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории РФ.

Шалинский городской суд ЧР признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.

Исполнительные производства в отношении задержанных иностранцев, незаконно находящихся на территории России, были возбуждены судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Чеченской Республике 6 декабря 2018 года.

После подготовки необходимых документов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Чеченской Республике доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт Внуково. Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом Москва-Ташкент отправлены обратно на родину.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |