Пт, 29 марта, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель Минмолодежи ЧР принимает участие в семинаре для специалистов сферы патриотического воспитания

Представитель Минмолодежи ЧР принимает участие в семинаре для специалистов сферы патриотического воспитания

19.12.2018 10:22

В Москве с 17 по 21 декабря 2018 года проходит Всероссийский семинар для специалистов сферы патриотического воспитания, в котором принимают участие более 250 участников со всей России.

Минмолодежи Чеченской Республики на семинаре представляет сотрудник министерства Изнаур Шаипов. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Четыре дня деловой программы семинара будут наполнены дискуссиями и встречами с ведущими экспертами данной сферы. Главной целью семинара является работа участников с кейсами по формированию KPI.

В рамках семинара участники обсудят реализацию государственной программы, методы работы и успешные практики в регионах, подготовку к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, грантовую поддержку, а также предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы системы патриотического воспитания.

В заключительный день мероприятия на территории Парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот» состоится практическая часть, в ходе которой каждый участник сможет проверить полученные знания на практике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |