Пт, 19 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Со студентами строительно-технического техникума ЧР провели встречу в рамках духовно-нравственного воспитания молодежи

Со студентами строительно-технического техникума ЧР провели встречу в рамках духовно-нравственного воспитания молодежи

19.12.2018 12:04

С учащимися строительно-технического техникума ЧР прошла встреча, посвященная актуальным вопросам современного общества. Об этом сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Мероприятие состоялось в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Модератором встречи выступил директор департамента Рустам Абазов.

Он рассказал, что подобные встречи проводятся в целях формирования у подрастающего поколения негативного отношения к идеологии экстремизма и терроризма, а также воспрепятствования втягиванию молодежи в противоправную деятельность. Кроме того, был затронут вопрос культуры поведения в обществе и важности получения образования.

- Благодаря политике главы региона Рамзана Кадырова наша республика встала на твердый путь созидания и развития. У молодежи есть масса перспектив для саморазвития, - сказал гость в завершение встречи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |