Пт, 29 марта, 08:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В администрации Шатойского муниципального района утвердили план работы на 2019 год

В администрации Шатойского муниципального района утвердили план работы на 2019 год

19.12.2018 14:50

Накануне глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Чабагаев провёл плановое совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями организаций и учреждений района.

На совещании присутствовали начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиев, председатель Совета депутатов района Хаважи Дадаев. Об этом сообщила пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

На повестке дня рассматривались вопросы исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, обсуждалась общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в Шатойском муниципальном районе и вопросы подготовки и празднования новогодних мероприятий. Также состоялось рассмотрение и утверждение плана работы администрации района на 2019 год.

В ходе совещания глава администрации Шатойского муниципального района затронул вопросы, касающиеся санитарного состояния территорий, ситуации по сбору платежей и мер повышения платежной дисциплины граждан. Далее Ш. Чабагаев отметил, что до конца года осталось мало времени и призвал присутствующих усилить работу по всем направлениям как в отделах администрации, так и в органах местного самоуправления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |