Пт, 29 марта, 04:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров вместе со своей семьей принял участие в акции "Дари добро"

Р. Кадыров вместе со своей семьей принял участие в акции "Дари добро"

22.12.2018 14:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе со своей супругой Медни Мусаевной и детьми принял участие в новогодней благотворительной акции. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"С огромным удовольствием приняли участие в акции "Дари добро", инициатором которой выступила директор Модного дома Firdaws Айшат Кадырова.

Мы собрали несколько десятков открыток и сразу же приступили к исполнению желаний наших маленьких граждан. Они просили в подарок игрушки, игровые приставки, конструкторы, машинки, велосипеды. Медни Мусаевна, помимо игрушек, направила девочкам, разместившим свои пожелания, комплекты одежды.

Всего в эти дни на "елках желаний", установленных в Модном доме Firdaws, кафе-кондитерской Paris, отеле "Грозный-Сити" и торгово-развлекательном центре "Гранд-Парк", детки разместили более 400 открыток. Любой посетитель может взять открытку и сделать ещё одного ребёнка счастливым! Им так мало нужно для радости. Спешите делать добро, и оно добром к вам вернётся!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |