Пт, 29 марта, 12:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Туристско-информационный центр Чеченской Республики открылася в Эстонии

Туристско-информационный центр Чеченской Республики открылася в Эстонии

22.12.2018 21:32

Сегодня, 22 декабря, в городе Отепя в Эстонии было заключено значимое для Чеченской Республики соглашение.

"Старейший город горнолыжного курорта Отепя, построенный ещё для тренировки советской сборной по биатлону, благодаря работе министерства ЧР по туризму и коллег из Эстонии готов отправлять к нам туристов и принимать наших, предоставляя выгодные условия для отдыха.

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев отметил особую важность этого соглашения для развития регионального туризма и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном и выгодном для обеих сторон сотрудничестве", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В офисе информцентра Visit Chechnya в Эстонии все желающие смогут получить необходимую информацию об отдыхе в Чеченской Республике: узнать о главных достопримечательностях, экскурсионных программах, туристических маршрутах, значимых культурных и спортивных мероприятиях. Кроме того, здесь же можно будет заказать экскурсию и бесплатно приобрести рекламно-информационную продукцию.

Стоит отметить, что это не первый ТИЦ ЧР, открывшийся за пределами региона. Ранее офисы Visit Chechnya открылись в Санкт-Петербурге и в Германии, в городе Лейпциге.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |