Чт, 25 апреля, 11:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартановском и Сунженском районе временно отключат электроэнергию

В Ачхой-Мартановском и Сунженском районе временно отключат электроэнергию

25.12.2018 10:08

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что сегодня, 25 декабря т.г. в период с 10:00 до 16:00 мск, подача электроэнергии будет ограничена потребителям части Ачхой-Мартановского и Сунженского районов Чеченской Республики.

Подача электроэнергии будет ограничена в связи с необходимостью проведения мероприятий по вводу в работу трансформатора (Т-1) и наладки защит Т-1 на питающем центре 110 кВ «Самашки», сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго».

Временное ограничение электроснабжения не коснется пяти населенных пунктов данных районов: Хамби-Ирзи, Катыр-Юрт, Янди, Валерик и Старый Ачхой.

В технических работах на питающем центре будут задействованы специалисты службы релейной защиты и автоматики и службы подстанций. Энергетики планируют завершить профилактическо-ремонтные работы в установленные сроки и запитать всех абонентов к обозначенному времени.

Отметим, временное ограничение электроэнергии в вышеуказанных селах вызвано необходимостью повышения качества электроснабжения потребителей и исключения сбоев в подаче электроэнергии в период максимума нагрузок на сети с наступлением холодного времени года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |