Пт, 29 марта, 10:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни рассказал, какие детские мечты исполнит и как будет встречать Новый год

Глава Чечни рассказал, какие детские мечты исполнит и как будет встречать Новый год

27.12.2018 13:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал на кремлевской елке, какие детские мечты исполнит и как будет встречать Новый год. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Вконтакте.

"Очень приятно увидеть на кремлевской елке открытки с новогодними пожеланиями детей, - пишет руководитель Чечни. - Я немедленно дал поручение исполнить мечты троих ребят. Один просит коляску, второй желает побывать в Москве, а третьему хочется посетить парк детских развлечений. Уверен, что каждый гость Кремля поступит также".

Р. Кадыров напомнил, что аналогичная акция в Чечне проводится ежегодно. В этом году уже тысячи детей получили подарки - компьютеры, айфоны, детские игрушки, велосипеды, одежду, поездку на елку. Также поступают и в районах ЧР.

"Сотни должностных лиц, чиновников, жителей Чечни посещают елку, на которой дети со всей Чечни вешают открытки, читают их, выполняют просьбы. Организатором акции является модный Дом Firdsws под руководством креативного директора Айшат Кадыровой. Если каждый, кто может, осчастливит хотя бы одного ребёнка, миллионы детей встретят Новый год с улыбкой на лице. Ну и у меня интересуются, как и где встречу Новый год. Конечно, вместе с семьей!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |