Ср, 24 апреля, 14:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил сотрудников МЧС России с Днем спасателя

Р. Кадыров поздравил сотрудников МЧС России с Днем спасателя

27.12.2018 14:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников МЧС России с Днем спасателя. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня в нашей стране отмечается День спасателя. Это праздник настоящих мужчин, которые в минуту опасности, рискуя собственной жизнью, готовы броситься на помощь другим. Днём и ночью они стоят на страже безопасности жизней и при любой необходимости вступают в неравную схватку с природными катаклизмами, катастрофами, стихиями. Благодаря напряжённому и ответственному труду сотрудников МЧС России и подразделений МЧС в регионах, в нашей стране ежегодно спасаются тысячи жизней. Это результат высокой ответственности, храбрости и самоотверженности спасателей.

Поздравляю с Днем спасателя министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-полковника Евгения Зиничева, начальника ГУ МЧС РФ по ЧР Руслана Яхьяева и всех сотрудников МЧС России. Желаю успехов, удачи, благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |