Вт, 16 апреля, 22:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работа волонтерских групп УФСИН России по ЧР по итогам года признана удовлетворительной

Работа волонтерских групп УФСИН России по ЧР по итогам года признана удовлетворительной

28.12.2018 18:52

В УФСИН России по Чеченской Республике проведены сборы по подведению итогов проделанной работы по исполнению Плана основных мероприятий по проведению Года добровольца (волонтера).

В пресс-службе УФСИН России по Чеченской Республике сообщили, что на базе аппарата управления проведены сборы добровольческих (волонтерских) групп учреждений и аппарата управления, а также представителей добровольческих (волонтерских) движений: Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» в лице Шамиля Азизова, патриотического клуба «Путин» - Лом-Али Бадуева и Благотворительной организации «Хайра» - Минкаила Ахмадова.

Руководитель добровольческой группы аппарата управления подполковник внутренней службы С.У. Узаров отметил, что благодаря взаимодействию с благотворительными организациями, работа по совершенствованию духовно-нравственного и патриотического воспитания сотрудников поставлена на новый уровень, а также обеспечена более эффективная занятость свободного времени осужденных.

Заместитель начальника управления подполковник внутренней службы Т.А. Махаев признал работу волонтерских групп УФСИН России по ЧР по исполнению Плана основных мероприятий ФСИН России по итогам года, удовлетворительной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |