Пт, 19 апреля, 13:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 15-летнему юбилею ЧГТРК "Грозный"

Р. Кадыров принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 15-летнему юбилею ЧГТРК "Грозный"

30.12.2018 06:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 15-летнему юбилею ЧГТРК "Грозный" и наступающему Новому году.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни написал, что первую трансляцию канал организовал в знаменательный и исторический день для всего чеченского народа - 23 марта 2003 года. В этот день жители республики проголосовали за жизнь в составе России и Конституцию ЧР.

Глава ЧР напомнил, что у истоков создания ЧГТРК "Грозный" стоял директор ВГТРК "Вайнах" Аламахад Ельсаев. За эти годы телерадиокомпания "Грозный" превратилась в крупнейший медиаресурс страны, стала первым спутниковым телеканалом на Северном Кавказе.

"Сегодня его возглавляет дорогой младший брат Ахмед Дудаев. Как почётный Президент ЧГТРК "Грозный" и мобильный репортёр телеканала, отмечу, что ему удалось в корне изменить работу телеканала и вывести его на новый, более высокий уровень. За это я благодарен ему и всему коллективу ЧГТРК.

Я поздравил журналистов с юбилеем и с наступающим Новым годом. Пожелал им крепкого здоровья, благополучия, а также успехов в их трудной, но интересной работе! С удовольствием наградил директора ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева медалью "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР", а также ряд сотрудников телеканала получили медали, Почётные грамоты и Благодарственные письма Главы ЧР. По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, дорогой мамы Аймани Несиевны каждому сотруднику ЧГТРК "Грозный" выделена премия", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |