Сб, 20 апреля, 19:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС России с начала года спасли более 1600 человек

Сотрудники МЧС России с начала года спасли более 1600 человек

09.01.2019 16:34

В МЧС России состоялось селекторное совещание по подведению итогов работы подразделений чрезвычайного ведомства по обеспечению безопасности в период новогодних праздников. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи принял участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Совещание проводилось под руководством первого заместителя министра Александра Чуприяна. Отмечалось, что во время новогодних каникул благодаря своевременным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений МЧС России при реагировании на чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары было спасено свыше 1600 человек.

За прошедшие праздничные дни по оперативным данным на территории Российской Федерации произошли 2 чрезвычайных ситуации и 204 крупных происшествия, также зарегистрированы более 5400 техногенных пожаров.

Обеспечена природно-техногенная и пожарная безопасность более 70 тысяч мероприятий, связанных с проведением Новогодних праздников и Рождества Христова. При этом всего было задействовано свыше 340 тысяч человек и более 82,5 тысяч единиц техники, в том числе от МЧС России – свыше 60 тысяч человек и более 12,5 тысяч единиц техники.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |