Вт, 16 апреля, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии Грозного представили первого заместителя градоначальника

В мэрии Грозного представили первого заместителя градоначальника

14.01.2019 14:54

Сегодня, 14 января, в мэрии г. Грозного состоялось представление первого заместителя мэра города. На эту должность назначен Иса Хаджимурадов, имеющий большой опыт работы в структурах республиканских органов власти и в общественных организациях.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, И. Хаджимурадов проработал на разных должностях в Администрации Главы и Правительства ЧР, а также был депутатом парламента ЧР. До прихода в мэрию возглавлял Департамент внешних связей министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

В приветственном слове Иса Хаджимурадов вкратце рассказал о себе и своей деятельности до прихода в муниципалитет, озвучил поставленные задачи Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и мэром г. Грозного Ибрагимом Закриевым, выразил решительность выполнить возложенные на него обязанности с наилучшим результатом.

Помимо всесторонней помощи градоначальнику в компетенцию первого заместителя мэра будет входить взаимодействие с другими городами страны, в частности, входящими в Союз городов воинской славы, а также работа с населением города. Он также выразил надежду на плодотворное взаимодействие с коллективом столичной мэрии и пожелал коллегам удачи в предстоящей совместной работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |