Пт, 29 марта, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Яха Агаева приняла участие в вебинаре ОП РФ на тему трудовое обучение и воспитание в системе общего образования

Яха Агаева приняла участие в вебинаре ОП РФ на тему трудовое обучение и воспитание в системе общего образования

14.01.2019 15:39

В Общественной палате РФ состоялась видеоконференция для членов региональных общественных палат, специалистов и экспертов на тему: «Трудовое обучение и воспитание в системе общего образования: проблемы нормативно-правового и материально-технического обеспечения и учебно-методического сопровождения образовательного процесса».

Модератором онлайн-мероприятия выступила первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова, сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В вебинаре приняли участие представители министерства просвещения РФ, профильного комитета Государственной Думы, соответствующие комиссии общественных палат субъектов, комитетов и министерств образования регионов.

От Общественной палаты ЧР в онлайн-совещании приняла участие член ОП ЧР, председатель комиссии по развитию образования, науки, культуры и сохранения духовного наследия Яха Агаева.

В ходе видеоконференции участники обсудили вопросы трудового воспитания и обучения в общеобразовательных учреждениях страны, а также принятой в стране Концепции преподавания предмета «Технология», создания условий в общеобразовательных учреждениях для трудового воспитания и обучения, обеспечения педагогами с учебно-методическими сопровождением предпрофильной подготовки, ознакомления молодых людей с производственными процессами с целью оказания помощи в выборе профессии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |