Пт, 29 марта, 12:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Количество зарегистрированных промышленных предприятий в Чечне увеличилось вдвое

Количество зарегистрированных промышленных предприятий в Чечне увеличилось вдвое

15.01.2019 14:49

В 2018 году сотрудниками министерства промышленности и энергетики ЧР проведена работа по регистрации в Государственной информационной системе промышленности (ГИСП) промышленных предприятий региона.

На сегодняшний день их количество увеличилось вдвое - с 17 до 34. В текущем году работа с предприятиями региона продолжится, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что Государственная информационная система промышленности была создана на основании Федерального Закона № 488 «О промышленной политике в Российской Федерации». Занесение информации в систему регламентируется Постановлением Правительства Российской Федерации №1604 от 21 декабря 2017 года.

Так, при регистрации в ГИСП предприятие в последующем может подать заявку на получение различных мер поддержки, в том числе от Фонда промышленности страны. К тому же, компания имеет возможность с помощью данной площадки реализовывать свою продукцию.

В рамках выездных семинаров сотрудники министерства промышленности и энергетики ЧР рассказывают о правилах регистрации в ГИСП, дальнейшем заполнении личного кабинета и необходимых форм, а также сроках предоставления необходимой информации.

Регистрация предприятий в ГИСП и дальнейшее занесение информации также влияет на рейтинг региона в данной системе, в связи, с чем сотрудники Минпромэнерго ЧР напоминают об ответственном отношении к данной работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |