Пт, 19 апреля, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исполнилось 19 лет со дня воссоздания Налоговой службы Чечни

Исполнилось 19 лет со дня воссоздания Налоговой службы Чечни

17.01.2019 14:06

17 января 2019 г. отмечается девятнадцатая годовщина со дня воссоздания территориальных налоговых органов Чеченской Республики.

Фото с сайта zhiznonline.ru

С этого дня начинается современная история становления и развития налоговых органов в Чеченской Республике.

Преодолев первые тяжелые послевоенные годы, невероятными усилиями за эти 19 лет удалось воссоздать и сформировать для качественной работы материально-техническую базу, высоко профессиональный коллектив и по праву занять достойное место в общей централизованной системе налоговых органов Российской Федерации.

Налоговая служба Чеченской Республики наряду с другими регионами принимает на себя и обеспечивает экономическую безопасность страны, при этом широко использует в своей работе самые современные IT-технологии, способные осуществлять на самом высоком уровне сервисное обслуживание налогоплательщиков, направленное на повышение налоговой дисциплины и финансовой грамотности.

"Несмотря на постоянную всестороннюю помощь и поддержку Федеральной налоговой службы России в лице Михаила Владимировича Мишустина, хочется отметить тот неоценимый вклад в становление и развитие налоговых органов республики, который внесли Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, благодаря которым чеченские налоговики смогли приступить к полноценному выполнению своих обязанностей и формированию первого регионального бюджета", - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Управления Федеральной налоговой службы по ЧР Мовсар Цамаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |