Мир
Миллионы паломников собрались на Арафате для главного обряда хаджа
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Миллионы паломников собрались на Арафате для главного обряда хаджа
Россия
Российские семьи теперь могут копить на мечту на совместном счете
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские парламентарии посетили 5-ую городскую больницу
21.01.2019 16:49
Депутаты Парламента Чеченской Республики Сайд-Хамзат Жамалуллайл, Валид Зайналабдиев, Лема Дадаев и Саламу Асуев с целью изучения состояния медицинского обслуживания больных в городских медучреждениях посетили 5-ю городскую больницу г. Грозного.
В ходе своего визита парламентарии осмотрели здание больницы, прошлись по палатам, побеседовали с пациентами о качестве оказываемых медицинских услуг, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.
Отметим, что пациенты выразили довольство медицинским обслуживанием в данной больнице. Народные избранники пожелали им быстрого выздоровления, а врачей призвали максимально серьезно отнестись к своей работе и быть внимательнее и добрее по отношению к больным.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: