Чт, 28 марта, 20:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Абазов: Главой Чечни созданы все условия для того, чтобы чеченская молодежь училась и развивалась

Р.Абазов: Главой Чечни созданы все условия для того, чтобы чеченская молодежь училась и развивалась

22.01.2019 07:11

Сегодня офис департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики посетили студенты Чеченского государственного университета. Их гостеприимно встретил заместитель директора Исмаил Эльмерзаев.

Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере и началась с просмотра фильма, посвященного деятельности департамента, реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, сообщает пресс-служба департамента.

По окончании просмотра начальники отделов департамента рассказали о деятельности каждого отдела. Студенты смогли задать интересующие их вопросы.

С гостями также встретился директор департамента Рустам Абазов. Он поприветствовал молодых людей, отметив, что офис департамента всегда открыт для них, не только в определенный день.Кроме того, Р. Абазов интересовался их мнением относительно общественно-политической ситуации, того или иного вопроса. Встреча прошла в формате теплого дружественного диалога.

В ходе встречи Рустам Абазов рассказал не только о Единой Концепции и деятельности департамента, но и о структуре Администрации Главы и Правительства ЧР, об особенностях государственной службы. Он подчеркнул, что Главой региона созданы все условия для того, чтобы чеченская молодежь училась и развивалась, ей остается лишь правильно воспользоваться ею, долго и упорно работать над собой, заниматься самообразованием и усовершенствованием.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |