Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни провел встречу с главами районов, граничащих с Республикой Дагестан
Глава Чечни провел встречу с главами районов, граничащих с Республикой Дагестан
25.01.2019 18:42
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с главами администрации районов, граничащих с Республикой Дагестан.
На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни отметил, что совместно с представителями братской республики предстоит работа по землеустройству для внесения в Единый государственный реестр недвижимости координатных описаний границ.
"С Дагестаном у нас граничат пять районов. Это Ножай-Юртовский, Шаройский, Веденский, Шелковской и Гудермесский районы, а протяжённость границы составляет 475 км. Для данной работы необходимо привлечь лучших специалистов в этом вопросе", - сказал он.
Р. Кадыров обратил внимание глав на то, что подведомственные им муниципальные образования показывают не совсем положительные результаты по развитию, несмотря на предпринимаемые меры.
"Я вижу в этом некомпетентность самих руководителей и глав поселений. Дал поручение представить мне видение и планы развития территорий. Необходимо предпринять действенные меры для улучшения ситуации в таких направлениях, как животноводство, сельское хозяйство, туризм", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.03.2026 / 14.45
- ГД приняла закон об ограничении до одного штрафа в сутки за езду без ОСАГО
- 17.03.2026 / 14.19
- В Путинском районе строят почти 14 километров ливневой канализации
- 17.03.2026 / 13.02
- Связь МТС пришла в малое горное село Сюжи
- 17.03.2026 / 12.23
- Власти Таиланда обсудили с РФ цены на закупку нефти
- 17.03.2026 / 10.37
- Главы районов Чечни участвуют в бизнес-миссии паркового сообщества в Китае


