Пт, 29 марта, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Центре «Аксилайк» обсудили вопросы реализации молодежных проектов ЧР

В Центре «Аксилайк» обсудили вопросы реализации молодежных проектов ЧР

28.01.2019 17:04

В офисе Центра психологической помощи и логопедии «Аксилайк» г.Грозный состоялось совещание с участием молодежных активистов. Как сообщают в пресс-службе ОП ЧР, модератором встречи выступила член ОП ЧР Л. Аюбова.

На встрече обсудили вопросы реализации молодежных проектов в Чеченской Республике в рамках духовно-нравственного воспитания молодежи.

С целью обсуждения, выявления, разработки действенных механизмов решения поставленных задач в ходе совещания была организована интенсивная работа в малых группах. Модерация работы осуществлялась посредством активных методов - диалога, «мозгового штурма», направленных на выработку конкретных предложений, решений и форматов реализации молодежных инициатив.

В рамках совещания также состоялось обсуждение вопросов совершенствования работы по реализации в регионе Регионального проекта по противодействию экстремизму и насилию «Вместе!». Кроме того, прошла демонстрация эффективных практик реализации приоритетных задач в области профилактики экстремизма, насилия, гендерного равенства и межкультурного диалога.

«Наша задача здесь не просто подискутировать, а обозначить конкретные направления работы, план первоочередных действий, выявить максимальный пласт региональных особенностей, в том числе коммуникационных, между различными ведомствами и общественными организациями, чтобы эффективно использовать уже имеющийся потенциал», - заключила Л.Аюбова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |