Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьникам села Правобережное рассказали о героях чеченского народа
Школьникам села Правобережное рассказали о героях чеченского народа
30.01.2019 16:27
Учащимся СОШ № 1 села Правобережное сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодежи рассказали о героях чеченского народа.
Как сообщили в Минмолодежи ЧР, мероприятие проводилось в целях привития подрастающему поколению патриотизма, повышения гражданской активности и формирования гордости за историческое прошлое.
В беседе приняли участие представители Чеченского республиканского союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов, Военного комиссариата ЧР и администрации Грозненского района.
В ходе беседы участники рассказали про выходцев из чеченского народа, получивших звания Героя Советского Союза за мужество и героизм, проявленные в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, а также отметили важность сохранения памяти о них.
В свою очередь учащиеся смогли задать интересующие их вопросы.
В завершение мероприятия организаторы поблагодарили представителей администрации с. Правобережное за содействие в проведении данного мероприятия.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.06.2026 / 20.53
- Чеченец открыл спортзал в Медине
- 13.06.2026 / 14.25
- Жители ЧР выбрали 33 объекта благоустройства в следующем году
- 13.06.2026 / 10.43
- Хусейн Межидов: благодаря Рамзану Кадырову бойцы в зоне СВО никогда ни в чем не нуждаются
- 13.06.2026 / 10.41
- Муслим Товзаев: Если есть такая поддержка от руководства, нам остается только воевать и уничтожать врага
- 12.06.2026 / 21.59
- На четырёх улицах Аргуна проложат асфальт


