Пт, 19 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О перспективах вовлечения молодежи в политические процессы страны говорили в Доме профсоюзов Грозного

О перспективах вовлечения молодежи в политические процессы страны говорили в Доме профсоюзов Грозного

06.02.2019 14:45

В Доме профсоюзов г. Грозного состоялся круглый стол на тему «Перспективы вовлечения молодежи в политические процессы страны и влияние молодых профсоюзных лидеров на политику в стране».

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Организатором форума выступил Молодежный совет чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. В мероприятии приняли участие представители власти и молодежи республики.

В ходе встречи помощник Главы Чеченской Республики, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев и председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусайн Солтагереев ответили на вопросы представителей молодежи региона. Их интересовали вопросы трудоустройства, развития дополнительного образования, темы, касающиеся отношений работника и работодателя и многое другое. На основе ответов спикеров сложился интересный диалог.

Председатель молодежного совета ЧРО Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Магомед Сагаипов отметил, что благодаря данному диалогу представители молодежи смогли высказать свое мнение и предложить идеи по совершенствованию политики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |