Пт, 29 марта, 01:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадровые подразделения УФСИН России по ЧР подвели итоги служебной деятельности за 2018 год

Кадровые подразделения УФСИН России по ЧР подвели итоги служебной деятельности за 2018 год

08.02.2019 19:50

В УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание сотрудников кадровых служб, на котором были подведены итоги работы за 2018 год и определены приоритетные задачи для дальнейшего совершенствования кадровой политики.

Совещание проводилось под руководством заместителя начальника УФСИН, подполковника внутренней службы Тамерлана Махаева и начальника отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН, полковника внутренней службы Залпы Ибрагимовой, сообщает пресс-служба ведомства.

В своем выступлении Залпа Ширвановна отметила важность правильного и своевременного решения задач кадровыми службами и ответственность каждого сотрудника за состояние дел на порученном участке работы.

О проделанной работе и достигнутых результатах с докладами выступили руководители кадровых аппаратов учреждений УФСИН с обсуждением проблемных вопросов по каждому подразделению, вместе с тем каждый сотрудник кадровых аппаратов учреждений был заслушан о выполнении им своих должностных обязанностей.

По результатам совещания было принято решение о необходимости дальнейшего повышения эффективности организации кадрового обеспечения, воспитательной работы с личным составом и профессиональной подготовки сотрудников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |