Вт, 16 апреля, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Благодаря РОФ имени А.А. Кадырова помощь в иногороднем лечении получили восемь тяжелобольных людей

Благодаря РОФ имени А.А. Кадырова помощь в иногороднем лечении получили восемь тяжелобольных людей

09.02.2019 22:31

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова на протяжении 14 лет принимает участие в жизни нуждающихся, оказывая финансовую и иную помощь обездоленным, больным, одиноким людям. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, на этот раз благодаря Фонду возможность выехать на иногороднее лечение получили ещё восемь тяжелобольных.

Проблемы со здоровьем детей и отсутствие денежных средств вынудили обратиться в Фонд Зарему Берсанову и Мовлотхан Сакалову из Ингушетии. Им оказано необходимое содействие. Выехать на повторное обследование с дальнейшим лечением смогут Лайла Вахабова и Ислам Хадисов.

Кроме того, благотворительная организация взяла на себя расходы на лечение дочери семьи Гапаевых из Ачхой-Мартановского района. Сложное заболевание и у маленького Мовсара Сулейманова. В свои семь лет мальчику пришлось пройти ряд хирургических вмешательств. Врачи диагностируют хорошую динамику и мальчику нужно выехать на очередное обследование.

"С тяжёлым недугом ребёнка столкнулась и Зарема Керишкаева. У маленького Абдул-Рохмана проблемы с сердцем. Благодаря Фонду ребёнка вывезли в одну из специализированных клиник Москвы. Такую же возможность получила и жительница г. Грозного Петимат Эсамбаева. У женщины несколько диагнозов, требующих неотложного и длительного курса лечения.

Я благодарю президента Фонда, дорогую маму Аймани Несиевну за постоянное участие в судьбах обездоленных и тяжелобольных людей. Пусть Всевышний Аллах воздаст тебе благом в обоих мирах! Желаю выздоровления всем больным!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |