
Главная » НОВОСТИ » Общество » В грозненском суворовском училище прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию молодежи
В грозненском суворовском училище прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию молодежи
11.02.2019 10:22
В грозненском суворовском училище прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию, организованный департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Сотрудники департамента в своих выступлениях давали наставления молодым ребятам, чтобы они сильнее держались за традиционный Ислам и учебу. Также в своей беседе гости затронули тему предостережения от радикальных течений.
Общение было полезным и насыщенным, об этом говорит заинтересованность слушателей, сообщает пресс-служба департамента. В завершении мероприятия учащиеся смогли задать гостям интересующие их вопросы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.03.2023 / 21.37
- Глава ЧР поделился контактными номерами для связи добровольцев с РУС
- 20.03.2023 / 20.13
- В Грозном открылось Управления специальной связи по ЧР
- 20.03.2023 / 17.13
- АСИ совместно с «ГРУППА Б» проводит социальный опрос
- 20.03.2023 / 16.20
- В станице Гребенская откроется новая школа на 360 учеников
- 20.03.2023 / 15.36
- В ЧР 124 многоквартирных дома вошли в программу капремонта на 2023 год