Чт, 28 марта, 19:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал прием заявок на конкурс президентских грантов

Стартовал прием заявок на конкурс президентских грантов

12.02.2019 10:39

В России стартовал конкурс президентских грантов на 2019 год. Соответствующий указ был подписан Президентом РФ 30 января текущего года.

Заявки на участие в конкурсе некоммерческие организации смогут подать с 1 февраля по 15 марта, с 10 июня по 31 июля и с 14 октября по 25 ноября.

Принять участие можно по следующим направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; поддержка молодежных проектов; поддержка проектов в области образования, науки и просвещения; поддержка проектов в области культуры и искусства; выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства; сохранение исторической памяти; защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных; охрана окружающей среды и защита животных; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников, развитие институтов гражданского общества.

Информационное сопровождение конкурса грантов Президента РФ обеспечивается Фондом президентских грантов совместно с Общественной палатой РФ и общественными палатами субъектов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |