Пт, 29 марта, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Веденском районе активно идет работа по информированию населения о преимуществах портала Госуслуг

В Веденском районе активно идет работа по информированию населения о преимуществах портала Госуслуг

13.02.2019 16:27

Для упрощения жизни граждан в России было решено ввести в работу единый портал государственных и муниципальных услуг Госуслуги, на котором можно легко оформить, получить документы, восстановить информацию.

Большая часть населения не информирована об удобствах оформления необходимых документов, в частности о преимуществе подачи документов на обмен паспорта гражданина Российской Федерации, так же заявления на регистрацию по месту жительства, по месту пребывания и снятия с регистрационного учета через Единый Портал государственных услуг. К такой части граждан относятся и жители отдаленных горных районов Чечни.

- Мы проводим активную работу по информированию населения о преимуществах портала Госуслуг, чтобы поднять уровень грамотности жителей, для которых это является новшеством. Каждый имеет право, не тратя времени и нервов, воспользоваться услугой не выходя из дома, при этом получить скидку на госпошлину при предоставлении госуслуг и сэкономить бюджетные средства, - рассказал начальник ОВМ ОМВД России по Веденскому району, майор полиции Аслан Басханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |