Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Хирургическая помощь россиянам с ожирением стала доступна по ОМС
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Малоимущая семья из с. Ахкинчу-Барзой получила ключи от нового дома
20.02.2019 10:51
Малоимущая семья из шести человек, проживающая в селении Ахкинчу-Барзой Курчалоевского муниципального района получила ключи от нового дома. Об этом сообщил на свое странице в Инстаграм глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров.
По словам Х. Кадырова, Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова на протяжении многих лет уделяет большое внимание нуждающимся, оказывая финансовую и иную помощь обездоленным, больным, одиноким людям.
"Семья Ташаевых проживала в съемном жилье. Средств на строительство нового домовладения у них не было. Хочу выразить благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову и руководителю РОФ имени А. А. Кадырова Аймани Несиевне за постоянное участие в судьбах обездоленных и неимущих семей", - написал Х. Кадыров.
Он передал ключи от нового дома, после чего вместе с семьей новоселов сделал дуа за их благополучие.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: