Чт, 25 апреля, 02:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Директор ИА " Грозный-информ" награждён Почетной грамотой партии "Единая Россия"

Директор ИА " Грозный-информ" награждён Почетной грамотой партии "Единая Россия"

25.02.2019 17:13

Сегодня в Региональном исполнительном комитете партии "Единая Россия" в Чеченской Республике состоялось награждение отличившихся по итогам 2018 года представителей средств массовой информации региона.

В мероприятии принял участие руководитель РИК партии "Единая Россия" в ЧР Адлан Динаев, который и провел церемонию награждения.

- Сегодня у меня состоялась встреча с представителями региональных СМИ, которые по праву считаются ведущими в Чеченской Республике. В рамках содействия в информационном освещении деятельности партии, во взаимодействии реализации важных социальных и экономических инициатив, мы обсудили наше сотрудничество с директорами информагентств «Грозный-информ» Али Темирхановым, «Чечня Сегодня» Артуром Гичкаевым и шеф-редактором службы радиовещания ЧГТРК «Грозный» Русланом Загаевым.

Нужно отметить, что средства массовой информации играют огромную роль в продвижении важных вопросов, в которых незаменимо участие наших граждан, общественных организаций, а самое главное – освещение проектов, программ, изменений в федеральном и региональном законодательствах. Для нас большой поддержкой в этом направлении является налаженный контакт со СМИ, чья лояльность говорит о том, что мы идем в правильном направлении, - сказал Динаев.

Так, за высокий профессионализм, оперативное и качественное освещение деятельности Чеченского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в СМИ и информационное содействие в повышении авторитета партии в Чеченской Республике, Адлан Динаев вручил Почетные грамоты Али Темирханову, Артуру Гичкаеву и Руслану Загаеву.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |