Пт, 26 апреля, 01:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках молодежной туристической акции школьники г. Гудермеса посетили высокогорное озеро Кезеной-Ам

В рамках молодежной туристической акции школьники г. Гудермеса посетили высокогорное озеро Кезеной-Ам

27.02.2019 11:02

Очередная группа школьников г. Гудермеса в составе 60 человек посетила высокогорное озеро Кезеной-Ам.

По словам организаторов, в ходе поездки ребята смогли покататься на санках-ватрушках с заснеженных склонов на территории СТК «Кезеной-Ам», полюбоваться и запечатлеть на камеру природную красоту этих мест.

В рамках акции озеро посетят более 1000 школьников из всех районов и городов республики, сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР. На высокогорном озере Кезеной- Ам уже побывали учащиеся средних школ 4 районов города Грозного, а также из Курчалоевского, Шалинского и Веденского районов.

По словам участников, увиденное и испытанное здесь не оставило равнодушным никого из них. Школьники выразили слова благодарности президенту РОФ им. Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за предоставленную возможность весело провести время и получить море позитивных эмоций.

Отметим, что акция проводится министерством ЧР по делам молодежи и мэрией г. Грозного при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |