Чт, 28 марта, 20:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » УФСИН России по ЧР и движение «Ахмат» подвели итоги совместной работы

УФСИН России по ЧР и движение «Ахмат» подвели итоги совместной работы

28.02.2019 11:29

В Управлении ФСИН России по Чеченской Республике прошла встреча начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова с членами молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат».

В рамках мероприятия были подведены итоги совместной работы за 2018 год и обозначены задачи на 2019-й.

И. Альсултанов отметил, что взаимодействие с патриотическим движением стало продуктивным - для временно осужденных волонтеры проводили культурно-массовые мероприятия.

Также начальник управления подчеркнул, что совместно с добровольческими организациями республики в подведомственных учреждениях запланировано проведение мероприятий по реализации плана УФСИН России по Чеченской Республике по проведению Года театра.

В свою очередь председатель молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» Шамиль Азизов сказал, что они всегда готовы оказать содействие и примут активное участие в организации и проведении в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики мероприятий по культурно-нравственному, патриотическому и физическому воспитанию осужденных.

За активное и плодотворное взаимодействие в реализации плана основных мероприятий УФСИН по проведению Года добровольца в подведомственных учреждениях, оказание содействия в проведении воспитательной и профилактической работы с осужденными Шамиль Азизов был награжден нагрудным знаком воспитательной службы ФСИН России. Заместитель начальника отдела по работе с районными филиалами Ислам Муслимов, начальник отдела спорта Мусхаб Несирханов и начальник отдела по работе с районными филиалами Магомед Темуркаев награждены почетными грамотами УФСИН России по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |